Главная Общество Отзвенели последние звонки

Отзвенели последние звонки

26.05.2016

В этом году последний звонок в школах нашего района прозвенел для 156 одиннадцатиклассников и 291 выпускника 9 класса. На праздничных линейках присутствовали педагоги, родители и многочисленные гости. Поздравить выпускников Солнечной школы приехал глава администрации Советского муниципального района В.Е.Епифанов. Здесь со школьной порой прощались семь одиннадцатиклассников.

Последний звонок звучал и для 15 выпускников 9 класса, большинство из них продолжит учебу в школе, перейдет в 10 класс. Валентин Евгеньевич пожелал всем успешной сдачи экзаменов, а тем, кто получит аттестат зрелости,--поступить в выбранные учебные заведения.

Также в этот день на торжественных школьных линейках ученики, достигшие определенных успехов в спорте, получили награды—знаки отличия физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В Солнечной школе обладателями такого знака стали трое. Выпускнице 9 класса Марине Николаевой В.Е.Епифанов вручил золотой знак ГТО, а Татьяна Васькина, тоже выпускница 9 класса, и ученик 8 класса Андрей Зотин получили серебряные знаки.

Напутственные слова сказали ребятам директор школы И.Г.Камаева, классные руководители, родители. Ну а затем настал момент подать последний звонок. В Солнечной школе это право было предоставлено выпускнику 11 класса Захару Вайль и ученице 1 класса Валерии Субботиной.

Впереди выпускников ждут серьезные испытания: уже в четверг девятиклассники сдают математику, а в пятницу, 27 мая, для выпускников 11 классов начинаются ЕГЭ.

Марина Дубникова.

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций