Главная Общество «По обращениям граждан будем принимать меры»

«По обращениям граждан будем принимать меры»

26.07.2012
«По обращениям граждан будем принимать меры»

В минувший четверг, 12 июля, в редакции нашей газеты состоялась «горячая линия» с начальником межмуниципального отдела МВД России «Советский» А.Н.Беляевым. В ходе нее главный полицейский района ответил на поступившие по телефону вопросы читателей.

—Я живу в доме рядом с «крытым» рынком, улица Победы, 29. В позднее время здесь постоянно стоят машины. Молодежь приезжает, громко включает музыку, до 4-5 часов утра шумят, мешают отдыхать. Когда это прекратится? Их надо или штрафовать, или какие-то другие меры принимать. И это постоянно. Пусть под окнами своих родителей ставят машины и шумят.

А.Н.: —Вам или другим жителям этих домов нужно обратиться с заявлением в полицию к участковому уполномоченному или в дежурную часть о том, что данные граждане мешают вашему отдыху в ночное время. По данному факту мы проведем рейдовые мероприятия. При установлении лиц, нарушающих общественный порядок, привлечем их к административной ответственности. Сообщить можно и в тот момент, когда это происходит, для этого нужно обратиться в дежурную часть. При поступлении таких жалоб у полиции есть основания для принятия мер. Телефоны дежурной части: 02, 9-43-47, 020 (с сотового).

К сожалению, у нас нет дополнительных сил по обеспечению охраны общественного порядка в ночное время. Но на обращения граждан мы обязательно отреагируем и примем все меры.

Подготовила НАДЕЖДА ШАЛАГИНА
(Продолжение читайте в газете «Вестник района» № 30 от 26 июля 2012 года)

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций