Главная Общество Подарите детям праздник!

Подарите детям праздник!

06.12.2012

В преддверии Нового года по уже сложившейся традиции Марийское региональное отделение и местные отделения партии «Единая Россия» организуют волшебный праздник для детей, семьи которых находятся в трудной жизненной ситуации и не могут подарить своему ребенку чудо.

Партнерами по проведению акции ежегодно ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе», а также Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района.

Всех желающих помочь денежными средствами на приобретение подарков или же уже готовыми подарками, в качестве которых принимаются книжки, наборы для творчества, игрушки и другие интересные и полезные для детей вещи, ждут в местной Общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: п.Советский, ул.Советская, д.34, телефон для справок: 9-40-42 и в Центре социального обслуживания населения по адресу: п.Советский, ул.Первомайская, д.4а, тел.: 9-41-15.
Не осталась вновь в стороне и молодежь Советского района. В рамках объявленной акции она в очередной раз охотно включается в предновогодние мероприятия. Активисты из числа молодежи будут выступать в роли сказочных персонажей. Вы тоже можете пригласить Деда Мороза и Снегурочку к себе в гости, подготовив два подарка: один для своих близких, а второй—для ребенка из малоимущей семьи. Сделать заявки и узнать подробности условий акции можно по телефонам: 9-40-35, 89177146979 или по адресу: п.Советский, ул.Советская, д.34 (отдел молодежи).

Сердечная просьба откликнуться и проявить милосердие, заботу и человеческое участие всем, кто имеет возможность помочь. Подарите детям праздник!

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций