Главная Общество Подарки, шампанское и любимый салат

Подарки, шампанское и любимый салат

26.12.2013
Подарки, шампанское и любимый салат

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Кому-то нравится встречать этот праздник в шумной компании друзей, в клубе или на площади возле большой елки. А кто-то предпочитает в Новый год собираться дома всей семьей, в кругу самых близких и любимых людей.

На самом деле у большинства из нас сложились свои традиции празднования этого самого доброго праздника. Какие именно, мы попросили жителей района рассказать нам в канун Нового года.

Анатолий Яманаев,

54 года, оператор «Марикоммунэнерго», с. Вятское:

--Если моя смена не приходится на выходные, то я отмечаю Новый год в кругу семьи. В этом году 31 декабря как раз буду дома. Тем более 1 января у жены юбилей, все-таки 55 лет исполняется. Для нашей семьи это двойной праздник. Сначала в 10 часов вечера соберемся за столом с детьми и вместе проводим старый год. Потом в полночь под бой курантов поднимем бокал шампанского и встретим Новый год. А в час ночи уже можно поздравлять жену с юбилеем. Возможно, потом запустим фейерверк. Выпьем за здоровье и счастье родных. Простим всех, кто нас обидел, и кого мы обидели. У нас, как и у всех, есть традиция в канун Нового года дарить родным и близким подарки. Женщинам вручаем что-то из парфюмерии, детям дарим сладкие подарки. Украсим елку для внуков, их у меня двое. В детстве я сам с друзьями ходил на елку и не мыслил праздника без нее. Так что пусть и наши внуки покружат хороводы вокруг елки. Пользуясь случаем, я  поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Владимир Виногоров

Продолжение читайте в газете "Вестник района" №51 от 26 декабря 2013 года

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций