Главная Общество Подписка началась

Подписка началась

04.04.2013

Дорогие наши читатели!

С 1 апреля открыта очередная подписная кампания—на 2-ое полугодие 2013 года. Мы надеемся, что вы, наши подписчики и читатели, останетесь с нами и дальше.

Районная газета—самый близкий читателю источник информации. Кто кроме нее расскажет о том, чем живет наш район, какими событиями полна жизнь простых людей, предприятий и учреждений, что происходит в самом райцентре и на селе? И наша газета старается рассказать читателю обо всем, что происходит вокруг нас. Поэтому на страницах «Вестника района» есть много различных тематических рубрик, в подготовке которых мы стремимся учесть интересы всех жителей района, от мала до велика. Найти ответы на возникшие вопросы, получить советы, узнать о нововведениях и изменениях в законодательстве—все это вы найдете в районной газете.

Стоимость подписки на газету «Вестник района» на второе полугодие 2013 года с доставкой—295 рублей, без доставки—285 рублей, подписка на 3 месяца будет стоить 147 рублей 50 копеек.

Стоимость подписки на газету на марийском языке «Район илыш» на полгода: с доставкой—125 рублей, без доставки—120 рублей, на 3 месяца—62 рубля 50 копеек.

Подписаться на районные газеты можно в редакции «Вестника района» (кабинет № 3, отдел подписки и доставки), а также у наших общественных помощников в организациях, предприятиях и учреждениях района, у почтальонов редакции.

 

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций