Главная Общество Призы—счастливчикам

Призы—счастливчикам

04.08.2016

Обладателем сертификата от ТСК «Берлога» стала Л.Я.Глушкова. Лидия Яковлевна всю свою жизнь проработала ветфельдшером Ронгинского участка и районку стала выписывать практически сразу же, как вышла на пенсию. И уж точно никогда не думала о том, что однажды сможет выиграть какой-нибудь приз. «А тут посчастливилось, да еще и главный приз мне достался,--говорит женщина.—Значит, удача меня еще не покинула». В «Вестнике района» Л.Я.Глушковой особенно нравится читать новости поселений, ей интересно знать о том, как живут их соседи, что у них происходит.

 Еще один наш победитель, В.А. Семенов из п.Солнечного, выписывает нашу газету только второй год, зато уже второй год подряд выигрывает призы. «Да и выписывать то начал я ее случайно,--признается Виктор Андреевич.—У нас в п.Солнечном распространением газеты занимается Аня Чебоксаринова. Гляжу однажды—несет она газету. Посмотрел, оказалось, что районная. Стало интересно узнать, что у нас в районе происходит и попросил ее продать одну газету. А она говорит: «Выписывай лучше». Вот я и выписал, тем более, что стоит она недорого, и сразу приз выиграл—радиочасы». Приятно, что В.А.Семенов полюбил гашу газету и всегда ждет, когда ему принесут свежий номер «Вестник района». «Тут тебе и заготовки домашние, и о сельском хозяйстве пишут, приятно читать про уборочные работы, что у нас в районе выращивают, кого награждают. Не интересоваться жизнью района нельзя, ведь мы живем в нем. Я хотел сразу на год выписать, но сказали, что так нельзя. В это раз выписал—и снова приз, да еще какой—напольный вентилятор. Так что сумма, которую я потратил на подписку, уже несколько раз себя оправдала». «И ведь, что самое интересное,--продолжает мужчина,--в розыгрыше участвовало более 2000 тысяч человек, а я оказался в числе тех 17, которым удалось выиграть призы. Причем второй раз. Это просто удивительно. В п.Солнечном мои знакомые уже шутят: снимай, говорят рубашку-то, мол, в рубашке родился. А я говорю, что не рубашку снимать надо, а газету выписывать».

Марина Дубникова.

От редакции: Мы напоминаем, что подписаться на нашу газету можно с любого номера. Продолжается также и электронная подписка.

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций