Главная Общество Работа под грифом секретности

Работа под грифом секретности

19.04.2012

17 апреля в системе МВД отмечается памятная дата—День ветеранов органов внутренних дел. Это хороший повод для бывших сотрудников собраться вместе, поговорить о былом, вспомнить друзей-товарищей, годы службы. Той службы, которая не забывается, не уходит из памяти, которой отданы не только годы жизни, но зачастую и здоровье.

Наша героиня прослужила в милиции ровно 30 лет. Она не ловила преступников, не расследовала уголовные дела, ей не довелось сидеть в засадах и заступать на ночные дежурства. Но именно о ней один из бывших начальников Советского РОВД, а ныне председатель районного совета ветеранов органов внутренних дел, полковник милиции в отставке Геннадий Сергеевич Дубров отзывается с большим уважением.

Полина Александровна Ефремова заслужила столь высокие отзывы своей ответственностью, своей аккуратностью и исполнительностью, неизменной любовью к порядку и умением быть требовательной—прежде всего, к самой себе. Три десятка лет она заведовала канцелярией и секретным делопроизводством районной милиции, а кроме этого, была еще бухгалтером и кассиром в одном лице, являясь при этом незаменимым работником. 

Надежда Шалагина
Продолжение читайте в газете "Вестник района" №15 от 19 апреля 2012 года

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций