Главная Общество Шанс выиграть микроволновку

Шанс выиграть микроволновку

14.11.2013

Продолжается подписка на районные газеты «Вестник района» и «Район илыш» на первое полугодие 2014 года.

Напоминаем, что подписная цена на наши газеты почти не изменилась: выписать «Вестник района» на полгода с доставкой стоит 298 рублей, без доставки—287 рублей. Стоимость подписки на «Район илыш» с доставкой 127 рублей, без доставки—122 рубля. При подписке на оба издания общая скидка 25 рублей.

Желающие могут оформить электронную подписку на нашу газету и получать свежий номер по электронной почте всего за 270 рублей.

Как и раньше, мы проводим розыгрыш призов среди наших подписчиков. Стать его участником может каждый, кто выпишет районную газету на шесть месяцев и сделает это до конца подписной кампании, т.е. до 1 января 2013 года. В этот раз нашим спонсором стал салон компьютерной и бытовой техники «Матрица» (п. Советский). В розыгрыше—сотовый телефон, электрочайники, миксер, весы, утюги, фильтр для воды, фен и другие полезные в быту вещи—всего 16 призов. Главный приз—микроволновая печь!

Среди подписчиков на районную газету на марийском языке «Район илыш» разыгрываются термопот, плита электрическая, утюг и флэш-карта.

Подписаться на наши газеты можно в редакции либо у наших почтальонов и общественных помощников в организациях и учреждениях.    

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций