Главная Общество Стал кумиром для детей

Стал кумиром для детей

23.02.2012

В определенный момент своей жизни каждый человек, особенно это характерно для подростков и школьников, ищет себе кумира. И не обязательно кумир должен обладать выдающимся умом.

Нас больше притягивают сила воли, целеустремленность и уверенность в себе. Мы тянемся к тому, кто помог бы и нам обрести эту уверенность.

Таким кумиром для детей в п. Алексеевский стал Е.Т.Гусев, второй год работающий здесь как преподаватель ДЮСШ. Евгения Тимофеевича считают одним из самых уважаемых людей не только в школе, где он с недавнего времени преподает ОБЖ, но и в поселке. Ведь во многом благодаря ему спорт в Алексеевском стал массовым явлением.

Еще совсем недавно в маленьком поселке было затишье, остро стояла проблема досуга и детей, и взрослых. А сегодня картина совсем изменилась. Появилась секция футбола, занятия в которой уже дают свои результаты—команда занимает призовые места не только в районе, но и в республике. Секция рассчитана на 20 человек, но занимаются в ней 35. И даже тех детей, которые не записаны сюда, тренер никогда не прогонит.

Марина Дубникова
Продолжение читайте в газете "Вестник района" №7 от 23 февраля 2012 года


 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций