Главная Общество Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

09.08.2012

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

День строителя—это праздник людей, созидательная деятельность которых с давних пор заслужила уважение и народную признательность. Вы всегда находитесь на переднем крае преобразований и от вашего труда напрямую зависят не только успехи в экономике, укрепление социальной сферы, но и благополучие людей, их достойная и комфортная жизнь. 

Архитектурные сооружения и жилые дома, школы и детские сады, спортивные комплексы и больничные корпуса, объекты труда и отдыха—все это ваших рук дело. И чем профессиональнее, качественнее ваш труд, чем больше он соответствует современным представлениям и требованиям, тем выше оценивается обществом, тем дольше он служит людям и радует глаз.

Мы гордимся тем, что в строительной отрасли нашего района работали и работают специалисты высочайшей квалификации, мастера своего дела, признанные как на уровне района, так и на уровне республики, России. Надеемся, что молодые строители унаследуют накопленный опыт своих предшественников и, шагая в ногу со временем, осваивая новые технологии, возможности современных достижений в области строительства, будут достойно продолжать лучшие традиции своих коллег.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли, мы благодарим вас за труд и от всего сердца желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, дальнейших успехов и достижений в труде на благо нашего района, республики и его жителей.

В.Е.Епифанов,
глава администрации
муниципального образования
«Советский муниципальный район»
В.К.Антоничева,
глава муниципального образования
«Советский муниципальный район», председатель Собрания депутатов,
секретарь местного районного
отделения партии «Единая Россия»

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций