Главная Общество Уважаемые спортсмены, участники и ветераны спортивного движения Советского района!

Уважаемые спортсмены, участники и ветераны спортивного движения Советского района!

09.08.2012

Поздравляем вас, а в вашем лице и тех, кто любит спорт и ведет здоровый образ жизни, с Днем физкультурника!

Спорт помогает не только укрепить здоровье, закалить характер, но и достичь успеха в жизни. Вот почему правительство нашей страны, Республики Марий Эл уделяют серьезное внимание развитию спорта, созданию условий для массовых занятий физической культурой. В нашем районе традиционными и все более массовыми становятся такие соревнования, как «Лыжня России», «Кросс Нации», «Оранжевый мяч», первомайский пробег, соревнования по лыжным гонкам на приз Героя Советского Союза А.Н.Громова, Праздники спорта в Кельмаксоле и Верх-Ушнуре.

Спортсмены района успешно выступают на региональных соревнованиях, представляют Республику Марий Эл на Всероссийских соревнованиях по борьбе, футболу, полиатлону, лыжным гонкам. Ежегодно наши спортсмены в составе команды Республики Марий Эл участвуют во Всероссийских сельских играх и добиваются хороших результатов.

Желаем всем доброго здоровья, благополучия и счастья! Пусть победы сопутствуют вам на спортивных аренах и в повседневной жизни!

В.Е.Епифанов,
глава администрации
муниципального образования «Советский муниципальный район»
В.К.Антоничева,
глава муниципального образования «Советский муниципальный район», председатель Собрания депутатов, секретарь местного районного отделения партии «Единая Россия»

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций