Главная Общество В мире чисел

В мире чисел

21.11.2013
В мире чисел

У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, а вот в календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата. Однако большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».

В настоящее время профессия бухгалтера является одной из важных, без них не обходится ни одно предприятие. Именно от четкой и внимательной работы бухгалтеров зависит успех организации.

Функции бухгалтера многообразны. Он начисляет зарплату, ведет учет материальных ценностей, производит налоговые отчисления, осуществляет различные расчеты. Именно такую работу на протяжении 12 лет в Северной ЦРБ ведет  грамотный специалист-бухгалтер Алёна Петровна Петрова (на снимке).

Совсем недавно круг ее обязанностей пополнился. Теперь, кроме обычных бухгалтерских расчетов, у нее на учете еще и  поступающие денежные средства. По словам коллег, Алёна Петровна к своим обязанностям относится добросовестно, ответственно, всю документацию она ведет тщательно и аккуратно.

 Татьяна ИВАНОВА.

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций