Главная Общество В сбербанке тоже есть таланты

В сбербанке тоже есть таланты

15.08.2013
В сбербанке тоже есть таланты

3 августа в Марийском государственном театре оперы и балета им. Эрика Сапаева состоялся творческий конкурс «Фестиваль искусств», главной целью которого стало творческое сплочение коллективов и выявление талантов среди сотрудников Сбербанка.

Программа была разнообразна и насыщена, участники продемонстрировали  свои таланты не только в танце, вокале, но и в оригинальном жанре. Председателем жюри стал лауреат государственной премии, народный артист РМЭ Константин Иванов, по достоинству оценивший творческое начало сотрудников банка.

Сотрудники Дополнительного офиса № 8614/022 п. Советский  не остались в стороне от участия в фестивале и выставили свою команду в номинации «Вокал», исполнив песню «Про любовь». На помощь нашим сотрудницам был приглашен коллектив из с. Ронги, куда в течение июня-июля сотрудницы сбербанка ездили на репетицию. В результате совместных репетиций сложилась дружная команда, которая и позволила нашему ансамблю занять на фестивале почетное третье место.

Сотрудники Дополнительного офиса № 8614/022 от всей души благодарят своих помощников из с. Ронга и  работников Ронгинского Дома культуры за совместные репетиции, выступление и предоставленные оригинальные костюмы.

(обработала Марина Дубникова)

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций