Главная Общество Ветеранам дорого внимание

Ветеранам дорого внимание

17.05.2012
Ветеранам дорого внимание

В рамках Вахты Памяти, посвященной 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в районе прошло немало мероприятий. В нынешнем году к непосредственному участию в них были привлечены не только школы и учреждения культуры, но и многие другие предприятия и организации.

В канун празднования Дня Победы в центре внимания традиционно оказываются ветераны. Навестить участников войны, проявить заботу и участие—такие цели были поставлены перед учреждениями и организациями района, которым предстояло в начале мая посетить фронтовиков и оказать им необходимую помощь для участия в торжественном митинге 9 мая. В частности, ветеранам было предложено подвезти их на автомобиле на митинг и доставить до дома.

9 мая некоторые из них воспользовались этим предложением и присутствовали на празднике, здесь им вручили традиционные праздничные наборы, подготовленные администрацией района. А тех, кто в силу обстоятельств не смог прийти на торжество, в этот же день навестили представители и делегации учреждений и предприятий. Традиционно в день Победы дарит подарки своим избирателям—ветеранам войны— и депутат районного Собрания В.П.Ефремов, в нынешнем году он также оказал им знаки внимания. 

Надежда Шалагина
Продолжение читайте в газете "Вестник района" №19 от 17 мая 2012 года

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций