Главная Общество Выпускники гуляли до рассвета

Выпускники гуляли до рассвета

30.06.2016

Поздравляя выпускников с таким замечательным для них праздником, глава администрации Советского муниципального района В.Е.Епифанов сказал: - Позади остались самые лучшие годы, веселые и беззаботные. Завтра вас ждет уже взрослая жизнь со своими трудностями и проблемами. И мне бы хотелось пожелать, чтобы вы не растерялись в этой жизни, нашли в ней свое достойное место, выбрали для себя профессию по душе.

Валентин Евгеньевич также вручил выпускникам, отличившимся в спорте, золотые знаками ГТО, которые при поступлении в высшие учебные заведения дают преимущество от 3 до 10 баллов. Кстати, более половины всех знаков ГТО, поступивших в республику, по словам В.Е.Епифанова, вручаются именно в нашем районе.

Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени были награждены выпускники СОШ №2 и СОШ №3 Юлия Волкова, Алина Лебедева, Сергей Майков, Анастасия Кутасова, Максим Петухов, Ольга Смирнова, Юлия Тимпаева, Евгений Цветков, Антон Якаев.

С окончанием школы ребят поздравили также руководитель отдела образования Советского района Н.В.Горячкина, глава администрации городского поселения Советский Г.Н.Мухина. Художественные номера для ребят исполнили Вера Макарова и Александр Зинько, Мария Губина, молодежь Советского района и будущие первоклассники.

Не остались в долгу и сами виновники торжества. Приятно удивили в этом году выпускники 11 класса СОШ №2 , выбравшие для себя выпускной наряд в образе стиляг. Гостям же мероприятия и зрителям они подарили зажигательный стильный танец «буги-вуги». Выпускники же СОШ №3 станцевали у фонтана нежный, красивый вальс.

После окончания общего выпускного вечера выпускники вместе с учителями и родителями отправились продолжать свой праздник, который по традиции продлился до самого рассвета.

Марина Дубникова.

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций