Главная Общество Золотая школьная пора…

Золотая школьная пора…

02.02.2012

Пожалуй, многие согласятся с тем, что школьные годы самые чудесные в нашей жизни. Какими мы всё-таки тогда были счастливыми, беззаботными и наивными.

Прошло уже 16 лет с тех самых пор, как я окончила школу, в которой училась—Советскую среднюю школу №2. И дороги наши с теми, с кем когда-то учились вместе, разошлись в разные стороны, а с некоторыми вновь сошлись. Например, одноклассница Инна Загайнова--корректор в «Вестнике района», где я работаю корреспондентом. Мы—«Бэшки». А вот редактор нашей газеты Вера Кабирова (тогда еще Вера Чемоданова)—«Вэшка», так кратко каждый класс называл друг друга по буквам. И со школьной подругой, с которой сидели за одной партой, до сих пор поддерживаем отношения, делясь самым сокровенным.

«Ищи класс с табличкой «3 «Б»!

Наверное, каждый из выпускников с удовольствием вспоминает то чудесное время. В школе №2 я начала учиться в 1988 году, с третьего класса, когда мои родители получили квартиру в поселке Советском. Именно в тот год школа из восьмилетней была преобразована в среднюю. После небольшого поселка и маленькой одноэтажной школы на два класса, в которой я училась до этого, новая школа казалась настолько огромной, что я боялась в ней заблудиться.

Марина Дубникова
Продолжение читайте в газете "Вестник района" №4 от 2 февраля 2012 года


 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций