Главная Политика А.А.Сальников провел прием граждан в Орше

А.А.Сальников провел прием граждан в Орше

02.08.2012

Марийская региональная общественная приемная Председателя Партии Д.А.Медведева провела выездной прием граждан в среду, 25 июля, в с.Орша Советского района.

В его работе приняли участие руководитель Региональной общественной приемной Ольга Цветкова, депутат Государственного Собрания Марий Эл, заместитель председателя комиссии по рассмотрению обращений граждан при  региональном Политсовете партии «Единая Россия» Александр Сальников, глава администрации муниципального образования «Советский муниципальный район» Валентин Епифанов, секретарь политсовета местного отделения Партии, председатель Собрания депутатов района Валентина Антоничева, глава администрации Вятского сельского поселения Марзия Шакирова.

«У жителей сельских поселений есть много вопросов. Это благоустройство населенных пунктов, освещение улиц и ряд других, которые постепенно решаются,— отметил в ходе встречи староста деревни Мари-Орша Александр Ермаков.—Есть такие проблемы, которые нам просто не сдвинуть с места. Например, из-за отсутствия съезда от дороги Советский-Кадам к деревне Мари-Орша в непогоду страдает местное население, не могут проехать служба «скорой помощи», пожарные».
С аналогичной проблемой к представителям власти обратились жители сел Орша и Вятское, деревни Кордемучаш.
«Проблему мы знаем, но все вопросы в одночасье нам не решить. Строительство дорог с твердым покрытием, съездов с трассы к населенным пунктам требует немалых финансовых средств. Тем не менее проведение таких работ на будущее мы будем планировать»,—заверил глава администрации района Валентин Епифанов.

«Часть работ будет проведена уже в текущем году»,—подтвердил депутат Александр Сальников.
В ходе приема также поднимались проблемы ремонта гидротехнических сооружений, обеспечения населения доброкачественной питьевой водой, строительства индивидуального жилого дома. По всем вопросам  даны подробные разъяснения.

«От лица всех жителей поселения я хочу поблагодарить Региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия», руководство района за понимание и конкретное решение вопросов, затронутых в ходе приема»,—отметила глава сельского поселения Марзия Шакирова.

Пресс-служба партии «Единая России»
 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций