Главная Политика В администрации района—новые назначения

В администрации района—новые назначения

26.12.2013

На рабочей планерке в понедельник глава администрации района В.Е.Епифанов объявил о новых назначениях на должности муниципальной службы по итогам состоявшихся конкурсов.

Так, руководителем отдела ЗАГС назначена Елена Васильевна Рязанова. В должности руководителя отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района утвержден Алексей Аркадьевич Таныгин. В конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы – руководителя отдела бухгалтерского учета и финансирования – главного бухгалтера администрации муниципального образования «Советский муниципальный район» победителем признана Аполлинария Николаевна Петрова. Перестала быть вакантной и должность руководителя отдела культуры, физической культуры и спорта администрации района—в понедельник, 23 декабря, к своим обязанностям приступила Татьяна Ивановна Куршакова.

Напомним, должность руководителя отдела по УМИ и ЗР стала вакантна после того, как его прежний руководитель Т.П.Кочетова была назначена на должность заместителя главы администрации района по экономическому развитию территории. Остальные вакансии появились после ухода занимавших их лиц на заслуженный отдых.   

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций