Главная Происшествия Дежурная часть 02

Дежурная часть 02

17.05.2012

За период с 6 по 13 мая на территории района зарегистрировано 88 сообщений и заявлений о различных происшествиях и правонарушениях.

Значительная их часть пришлась на выходные и праздничные дни. Подробнее об этом нам рассказал заместитель начальника полиции МО МВД России «Советский» майор полиции П.В.Лежнин.

Травмы, побои, ранения 

Довольно много случаев было связано с обращениями граждан за медицинской помощью. Так, 6 мая в ЦРБ поступил житель г. Йошкар-Олы, 1949 г.р., с диагнозом «амнезия».

Вечером того же дня на «скорую помощь» обратился житель с. Ронга, 1983 г.р. Молодому человеку поставлен диагноз «закрытая черепно-мозговая травма», он пояснил, что был избит неизвестными в райцентре еще 14 апреля.

8 мая оказана медицинская помощь жителю с. Верх-Ушнур, 1967 г.р. Мужчине причинил телесные повреждения односельчанин в ходе совместного распития спиртного.

В этот же день с проникающим ножевым ранением в живот в больницу был доставлен 25-летний житель с. Ронга. Ранение ему нанес отчим также в ходе совместного распития.

Вечером 9 мая с ушибом грудной клетки в ЦРБ поступила жительница г. Йошкар-Олы, 1959 г.р. Побои ей нанесла жительница д. Яманаево.

Утром 10 мая в больницу был доставлен 26-летний житель райцентра с диагнозом «острое отравление клофелином».
10 мая был помещен в ЦРБ отравившийся суррогатами алкоголя 62-летний житель п. Ургакш.

В первом часу ночи 12 мая оказана медицинская помощь жителю с. Чкарино, 1979 г.р., поступившему с тупой травмой живота. По словам мужчины, он упал с крыши.

Вечером того же дня понадобилась помощь врачей 14-летнему жителю райцентра. Подросток по неосторожности получил ожог лица при растопке печи в бане.

13 мая в ЦРБ обратился за помощью житель д. Манан-Мучаш, 1973 г.р. Мужчине поставлен диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга». Он пояснил, что получил травму на стройке в г. Москве. Пострадавший в тяжелом состоянии помещен в больницу.

Надежда Шалагина
Продолжение читайте в газете "Вестник района" №19 от 17 мая 2012 года

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций