Криминформ

02.08.2012

По информации инспектора АПК МО МВД России «Советский» старшего лейтенанта внутренней службы И.Е.Глазыриной, за минувшую неделю на территории района было зарегистрировано 69 заявлений и сообщений о различных происшествиях и правонарушениях.

Пьяному море по колено

23 июля сотрудниками полиции была остановлена автомашина ГАЗ-33, водитель которой 1980 г.р. не только был лишен права управления транспортным средством, но и находился в состоянии алкогольного опьянения. Составлен административный протокол.

Осторожно, наркотики

24 июля в рамках проведения операции «Мак» был выявлен факт изготовления наркотических средств жителем п.Советский, 1971 г.р. Проводится проверка.

Настал сезон кражи овощей

26 июля было принято заявление о краже овощей в садоводческом товариществе «Восход» с участка жительницы п.Советского. В этот же день подобное заявление поступило от другого жителя п.Советского о краже в этом же товариществе. Проводится проверка.

Нашли беглеца

26 июля сотрудниками оперативного подразделения было установлено местонахождение лица, находящегося в федеральном розыске с 2011 года за совершение уголовного преступления.

Постоянно пилит

26 июля поступило заявление от жителя д.Колокудо с жалобой на соседа за постоянный шум бензопилы. Проводится проверка.

Металлоискатели не дремлют

26 июля поступило сообщение от жительницы д.Кадам о том, что в этот день незаконным лицом путем свободного доступа с территории строящегося дома совершена кража металлических изделий. Проводится проверка.

Хулиганы

27 июля в с.Чкарино было разбито наружное стекло в Доме культуры. Участковым инспектором проводится проверка данного факта.

Корова против Suzuki

27 июля поступило сообщение от жителя Шуарсолы о повреждении автомобиля ВАЗ-21124. А 28 июля житель г.Йошкар-Олы заявил о том, что возле д.Кугенер корова повредила его автомобиль Suzuki. Оба факта проверяются.

Оказана медицинская помощь

28 июля в Советской ЦРБ оказана медицинская помощь жительнице п.Советского, 1990 г.р., обратившейся с ушибами. Со слов потерпевшей, побои ей нанес сосед.

В этот же день в Советской ЦРБ оказана медицинская помощь жительнице с.Чкарино, 1950 г.р., поступившей с  отравлением уксусной кислотой.

Деньги нашлись

29 июля поступило сообщение о краже денег из кассы кафе Акашевской птицефабрики. Факт кражи денег не подтвердился. Они вскоре нашлись.

Попали в зубы собаки

29 июля в полицию обратилась жительница с.Чкарино с сообщением о том, что собака придушила десятерых ее кур. Проводится проверка.

Марина ДУБНИКОВА

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций