Криминформ

05.09.2013

По информации инспектора по АПК МО МВД России «Советский» Е.Е.Васильевой, за минувшую неделю на территории района было зарегистрировано 69 заявлений и сообщений о различных происшествиях и правонарушениях.

Похитили сумочку

27 августа поступило сообщение о том, что в вечернее время неустановленным лицом путем свободного доступа была тайно похищена сумочка с документами с остановки общественного транспорта, расположенной на повороте в д. Кадам с автодорогой Йошкар-Ола–Уржум. По данному факту проводится проверка.

Ограбили магазин

28 августа поступило сообщение о том, что в ночное время путем разбития оконного стекла неизвестный проник в магазин райпо в с. Ронга и совершил хищение товарных и материальных ценностей. В настоящее время сумма причиненного ущерба устанавливается. Преступление раскрыто, лица, совершившие кражу, установлены.

«Металлисты» не спят

28 августа поступило сообщение о том, что в период с 27 по 28 августа из садоводческого товарищества «Заречное» неустановленным лицом совершена кража двух металлических труб на сумму 500 рублей. По данному факту проводится проверка.

Отравился суррогатом

29 августа в Советской ЦРБ оказана медицинская помощь жителю п. Ургакш, 1962 г.р., поступившему с диагнозом «острое отравление суррогатом алкоголя».

Найден труп

29 августа в Ронгинском лесничестве обнаружен труп мужчины, 1954 г.р., покончившего жизнь самоубийством через повешение. Ранее мужчина числился пропавшим без вести.

Утеряна связь

29 августа поступило сообщение о пропавшей женщине, 1981 г.р., проживавшей в п. Ургакш. В середине июля она выехала в Кировскую область в гости к подруге, и в настоящее время связь родственников с ней утеряна. По данному факту проводится проверка.

Стащили сетки

30 августа поступило сообщение о том, что в период с 27 по 30 августа с окон гаража и веранды, принадлежащих жителю с. Верх-Ушнур, пропали две москитные сетки. Общий ущерб составил 650 рублей. По данному факту проводится проверка.

Марина Дубникова

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций