Криминформ

09.08.2012

По информации инспектора АПК МО МВД России «Советский» старшего лейтенанта внутренней службы И.Е.Глазыриной, за минувшую неделю на территории района  было зарегистрировано 61 заявление и сообщение о различных происшествиях и правонарушениях.

УСТРОИЛ ПРИТОН В СВОЕЙ КВАРТИРЕ

30 июля поступило заявление от жительницы п.Советского, временно проживающей с матерью, о том, что ее бывший супруг устраивает в их совместной квартире притон, ставший излюбленным местом выпивох. По факту проводится проверка. Стоит отметить, что на хозяина квартиры уже не раз поступали жалобы от соседей и жены по этому поводу.

НЕ РАССЧИТАЛ СКОРОСТЬ

30 июля на втором километре дороги Михайловка—Большеникольск произошло ДТП с участием мужчины 1962 г.р., не имеющего водительского удостоверения и управляющего чужим транспортным средством. Водитель не выбрал безопасную скорость движения и улетел в кювет. Пассажирка отделалась легким испугом, мужчина с телесными повреждениями госпитализирован.

ХОТЕЛ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ

31 июля в Советской ЦРБ оказана медицинская помощь мужчине 1967 г.р., поступившего с ножевым ранением. Со слов пострадавшего, удар ножом в брюшную полость он нанес себе сам, чтобы привлечь внимание жены. Проводится проверка.

ССОРА РОДИТЕЛЕЙ ЕДВА НЕ ПРИВЕЛА К СУИЦИДУ

1 августа оказана медицинская помощь девушке 1994 г.р., поступившей с диагнозом «лекарственное отравление». Со слов девушки, она приняла 30 таблеток какого-то вещества из-за частых ссор и скандалов родителей между собой. Данные сведения проверяются.

ШЕСТИЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА УПАЛА С ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА

1 августа упала с балкона третьего этажа квартиры своих родственников 6-летняя девочка, приехавшая к ним погостить. Девочка заигралась и  выпала в щель перегородки. С тупой травмой живота малышка помещена в республиканскую больницу.

ПОЛЕЗ ЗА МЕДОВУХОЙ

1 августа поступило сообщение от жителя п.Солнечного о краже из его дачного домика пяти литров медовухи и 250 мл. спирта. Возбуждено уголовное дело. Лицо, совершившее кражу, установлено.

И СНОВА НАРКОТИКИ

1 августа в д.Калтаксола выявлен факт изготовления четырьмя людьми наркотических средств. Проводится проверка.

МОПЕД ЗА ДОЛГИ

2 августа в полицию обратился житель п.Советского с заявлением о том, что его знакомый без разрешения забрал его импортный мопед. «Приятель» же утверждает, что забрал транспорт за долги молодого человека.

ИСЧЕЗЛИ ПЛИТЫ

3 августа в Верх-Ушнурском поселении обнаружена кража 10 дорожных плит. Проводится проверка.

НА УЛИЦУ ЧЕРЕЗ БАЛКОН

3 августа в Советской ЦРБ оказана медицинская помощь женщине, 1960 г.р., поступившей с переломами. Пострадавшая пыталась спуститься на улицу через балкон квартиры на втором этаже.

УКРАЛИ ПЕНСИЮ

4 августа поступило заявление от жителя п.Советского, 1940 г.р. о том, что в маршрутном такси Советский – Йошкар-Ола на отрезке пути от магазина «Магнит» до автовокзала неизвестным лицом из его кармана совершена кража денег в размере пяти тысяч рублей и документов. Проводится проверка.

ЧТО-ТО НЕ ПОДЕЛИЛИ

5 августа в Советской ЦРБ оказана медицинская помощь трем молодым людям 1972, 1979 и 1981 годов рождения, поступивших с различного рода травмами, полученными в ходе совместной драки. Проводится проверка.

МУЖ ОТПРАВИЛ ЖЕНУ В ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

5 августа поступило заявлении от жительницы п.Советского, 1985 г.р. о том, что сожитель нанес ей побои, в результате которых женщина была госпитализирована в хирургическое отделение больницы. Проводится проверка.

Марина ДУБНИКОВА 
 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций