Криминформ

15.08.2013

По информации заместителя начальника полиции МО МВД России «Советский» П.В.Лежнина, за минувшую неделю на территории Советского района зарегистрировано 73 заявления и сообщения о различных происшествиях и правонарушениях.

Ищет отца

5 августа поступило заявление от жительницы с. Чкарино, 1990 г.р., в котором женщина просит установить место жительства ее отца, 1958 г.р., ранее проживавшего в д. Спасское Советского района. С 2011 года по данному адресу он не проживает.

Разбили стекло

6 августа поступило сообщение от жительницы п. Советского, 1974 г.р., обнаружившей в шесть часов утра, что у ее легкового автомобиля «ВАЗ-2109», стоявшего во дворе многоквартирного дома, разбито боковое стекло.

Бьет—значит, любит?

6 августа в Советской ЦРБ оказана медицинская помощь жительнице п. Советского, 1987 г.р., поступившей с диагнозом «множественные ушибы и кровоподтеки верхних и нижних конечностей, спины, носа, волосистой части головы». Женщина сказала, что ее избил муж. Материал направлен в мировой суд.

За что отомстила?

6 августа в Советской ЦРБ оказана медицинская помощь мужчине, 1984 г.р., поступившему с диагнозом «скальпированная рана правого локтевого сустава и шеи». По словам мужчины, телесное повреждение нанесла ему жена. По данному факту проводится проверка.

Повредили автомобиль

6 августа поступило сообщение от жителя п. Советского, 1958 г.р., о том, что 5 августа в ночное время кто-то повредил его легковой автомобиль, стоявший в с. Чкарино у частного дома. По данному факту проводится проверка.

Выпил по ошибке

7 августа в Советской ЦРБ оказана медицинская помощь жителю д. Михайловки, 1967 г.р., поступившему с диагнозом «острое отравление уксусной кислотой». По словам мужчины, жидкость он выпил накануне вечером по ошибке. Мужчина помещен на стационарное лечение.

Овцы ушли гулять

7 августа жительница с. Кужмара обнаружила пропажу четырех своих овец, которые паслись без привязи в огороде возле ее дома. Пропавшие впоследствиинашлись у д. Лайсолы.

Украли магнитолу

7 августа поступило заявление от жителя д. Руясолы, 1983 г.р., о том, что из его машины УАЗ путем свободного доступа совершена кража автомагнитолы стоимостью 1500 рублей. По данному факту проводится проверка.

Скончался на поле

7 августа поступило сообщение о том, что в поле возле д.Шумисолы во время выпаса скота скончался мужчина, 1957г.р. Признаков насильственной смерти не обнаружено.

Кража из магазина

9 августа поступило сообщение о том, что из торгового зала магазина одежды путем свободного доступа совершена кража сотового телефона и денег, принадлежавших жительнице п. Советского, 1980 г.р. Общая сумма ущерба составила 9450 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Потерялся и нашелся

11 августа в д. Кадам родные потеряли жителя г. Йошкар-Олы, 1988 г.р., возвращавшегося в ночное время из местного Дома культуры. Мужчина нашелся в п.Оршанке у брата.

Телефон унесли со скамейки

11 августа поступило заявление от жителя п. Советского, 1964 г.р., о краже путем свободного доступа сотового телефона и аккумуляторной батарейки со скамейки на одной из улиц райцентра. Общая сумма ущерба составила 8 тысяч рублей. Преступление раскрыто, лицо, совершившее кражу, установлено.

Состояние после повешения

11 августа в Советской ЦРБ оказана медицинская помощь жительнице п. Советского, 1975г.р., поступившей с диагнозом «состояние после повешения». Женщина помещена в больницу.

Марина ДУБНИКОВА.

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций