Криминформ

16.08.2012

По информации инспектора АПК МО МВД России «Советский» старшего лейтенанта внутренней службы И.Е.Глазыриной за минувшую неделю на территории района было зарегистрировано 44 заявления и сообщения о различных происшествиях и правонарушениях.

КРАЖИ СТАЛИ ОБЫДЕННЫМИ

6 августа совершена кража имущества—дизтоплива, аккумулятора, инструмента—с автомашины ЗИЛ из СПК «Большевик». Материал находится на проверке.

В этот же день поступило сообщение о краже велосипеда со двора дома по ул.Первомайская. Лицо установлено. Им оказался житель п.Советского, 1989 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ИЗЪЯЛИ НАРКОТУ

8 августа на 52-ом километре автодороги в районе с.Верх-Ушнур в рамках операции «Мак» был остановлен автомобиль. В ходе осмотра у мужчины, 1980 г.р., было найдено и изъято вещество растительного происхождения. Материал находится на проверке.

ПОСТРАДАЛА ТЕЩА

8 августа поступило сообщение от том, что 4 августа житель д.Васташуй, 1985 г.р., нанес побои своей теще. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ЗАДЕРЖАН ДЕЗЕРТИР

9 августа наружными нарядами задержан молодой человек, 1991 г.р., находившийся в розыске военно-следственным отделом г.Южно-Сахалинска за самовольное уклонение от воинской службы. Дезертир передан в военную комендатуру г.Йошкар-Олы.

ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ

9 августа поступило сообщение от жительницы п.Советского, 1976 г.р., о семейном скандале с ее сожителем. Это уже не первое обращение женщины. Материал находится на проверке.

СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ

11 августа в 4 часа утра на 34-ом километре Сернурского тракта произошло ДТП, в результате которого житель п.Ургакш, 1996 г.р., от полученных травм скончался на месте. Совершивший наезд скрылся с места происшествия, он находится в розыске.

ПАССАЖИР В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ

12 августа около 1 часа 30 минут у д.Шогаль произошло ДТП. Водитель, житель с.Орши, не справился с управлением и съехал в кювет. Пассажир, 1977 г.р., в тяжелом состоянии с закрытым переломом шейного отдела позвоночника помещен в больницу. Водитель отделался легкими ушибами.

КИСЛОТА ВМЕСТО ЧАЯ?

12 августа в Советской ЦРБ оказана медицинская помощь жителю п.Советского, 1954 г.р, выпившему уксусную кислоту, с его слов, по ошибке. 

ИЗБИЛИ В ОДИН ДЕНЬ

В этот же день оказана медицинская помощь молодым людям из п.Солнечного, 1980 г.р., и из п.Советского, 1979 г.р., поступившим с многочисленными ушибами. Со слов парней, их избили.

Марина
ДУБНИКОВА

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций