Криминформ

22.08.2013

По информации заместителя начальника полиции МО МВД России «Советский» П.В.Лежнина, за минувшую неделю на территории Советского района зарегистрировано 101 заявление и сообщение о различных происшествиях и правонарушениях.

Слили бензин

12 августа поступило сообщение от жителя с. Кужмары о том, что в ночное время с его автомобиля «ВАЗ-2106», стоявшего у дома, совершено хищение имущества и бензина. Общий ущерб составил 3050 рублей. Возбуждено уголовное дело. Преступление раскрыто.

Пострадавших избили

12 августа поступило сообщение из Советской ЦРБ о том, что в одном из отделений на лечении находится житель с. Вятское, на теле которого при поступлении были обнаружены множественные телесные повреждения. По словам дочери мужчины, отца избил зять. По данному факту проводится проверка.

В этот же день в Советской ЦРБ оказана медицинская помощь жителю д. Кукмари, 1966 г.р., поступившему с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма под вопросом, ушиб мягких тканей лица, закрытый перелом костей носа, ушибленная рана носа». Мужчину избил житель д. Янгранура.

Велосипед пропал с веранды

13 августа поступило заявление о том, что в период с ночи 12 августа до обеда 13 августа в д. Кораксола неизвестный совершил кражу велосипеда, принадлежавшего жительнице этой же деревни, 1971 г.р., который стоял на веранде. Ущерб составил три тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Преступление раскрыто.

Украли iPod

13 августа поступило заявление от жительницы п.Советского, 1971 г.р., о том, что 12 августа она обнаружила пропажу планшета марки iPod, который ее сын оставил на веранде дома. По данному факту проводится проверка.

Отравился ядом

14 августа в Советской ЦРБ оказана медицинская помощь жителю д. Кораксола, 1967 г.р., поступившему с диагнозом «острое отравление ядом». Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина выпил яд от колорадского жука. По данному факту проводится проверка.

Незаконно проник в дом

14 августа поступило заявление от жителя п. Советского, 1972 г.р., о том, что мужчина, 1964 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения против воли заявителя незаконно проник в его дом. Материал направлен в следственный комитет.

Угнали мопед

17 августа поступило сообщение от жителя д. Шуледур о том, что в ночное время путем свободного доступа совершена кража его мопеда, стоявшего во дворе дома. Лицо, совершившее кражу, установлено. По данному факту проводится проверка.

Пить надо меньше

17 августа в Советской ЦРБ оказана медицинская помощь жительнице п. Советского, 1963 г.р., поступившей с диагнозом «сотрясение головного мозга, множественные раны лица и верхней части головы». Находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина упала на лестнице подъезда своего дома. По данному факту проводится проверка.

Претензий не имеет

17 августа в д. Тойбеково неизвестный похитил с поля барана, принадлежавшего жителю д. Данилово. Выяснилось, что животное увез житель Медведевского района, 1973 г.р. Мужчины разобрались между собой. Потерпевший претензий не имеет.

Оставила сумочку без присмотра

18 августа поступило сообщение от жительницы райцентра, 1990 г.р., о том, что в одном из торговых центров п. Советского путем свободного доступа совершена кража ее сумочки с имуществом на общую сумму три тысячи рублей. потерпевшая ненадолго оставила ее без присмотра. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Марина Дубникова.

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций