Криминформ

26.07.2012

По информации инспектора АПК МО МВД России «Советский» лейтенанта внутренней службы И.Е.Глазыриной, за минувшую неделю на территории района было зарегистрировано 54 заявления и сообщения о различных происшествиях и правонарушениях.

Позарился на женские бусы

17 июля поступило сообщение от жительницы с.Кужмары о том, что кто-то, сломав замок входной двери ее дома, проник внутрь и совершил кражу DVD-плеера, денег и женских бус. В ходе проведенных оперативных мероприятий лицо, совершившее кражу, установлено. Им оказался ранее судимый неработающий житель д.Алеево, 1991 г.р. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день поступило сообщение от жителя д.Удельное, 1963 г.р. о пропаже паспорта. Проводится проверка.

Бои без правил

19 июля в Советской ЦРБ оказана медицинская помощь жительнице п.Советский, 1994г.р., обратившейся с ушибом брюшной стенки. Пострадавшая пояснила, что в час ночи около ДК п.Советский ее пнула девушка.

В холодильнике надежнее

19 июля поступило сообщение от жительницы с.Ронги, 1951 г.р. о краже у нее 10 тысяч рублей. К счастью, деньги были вскоре найдены. Оказывается, дочь хозяйки для сохранности положила купюры в холодильник.

В этот же день была совершена еще одна кража путем незаконного проникновения в жилье. Из дома в д.Кундушумбал были украдены сотовый телефон и денежные средства в размере трех тысяч рублей. Личность похитителя установлена, проводится проверка.

Украли у ребенка

20 июля поступило сообщение о краже велосипеда у ребенка, зашедшего на пять минут в магазин «Макси» п.Советский. Велосипед был найден в 15 метрах от магазина.

Воришки из соседнего района

Этим же вечером в 22 часа 45 минут были задержаны двое мужчин со сварочным аппаратом без документов. В ходе проведенных мероприятий установлен факт кражи аппарата со строящегося вещевого рынка. Лицо, совершившее кражу, установлено. Им оказался житель д.Кузнецы соседнего Новоторъяльского района, 1965 г.р.

Кто унес кур?

В ночь с 20 на 21 июля в с.Чкарино из загона для кур на прилегающей к частному дому территории была совершена кража четырех кур-бройлеров и одной несушки, принадлежащих жительнице 1954 г.р. Преступление пока не раскрыто. Возбуждено уголовное дело.

Повесился в парке

22 июля на территории парка у РДК п.Советский покончил жизнь самоубийством через повешение житель п.Советский, 1990 г.р. Причины суицида выясняются.

МАРИНА ДУБНИКОВА
 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций