Главная Спорт Болеем за сборную России и за "Звезду"

Болеем за сборную России и за "Звезду"

16.06.2016

Практически аналогично на следующий день сыграла команда «Звезда» на своем поле с командой «Медведево-МКМ». Это была непростая игра—на тот момент медведевцы возглавляли турнирную таблицу чемпионата республики, не допустив ни одного поражения. Первый тайм провели вничью—0:0, а уже в начале второго тайма соперники забили гол в наши ворота. «Звезда» сравняла счет в дополнительное время благодаря точному удару Дмитрия Глазырина.

А предыдущая игра, с командой «Знамя», проходила 4 июня на поле соперника в д. Яндимирово Параньгинского района. К сожалению, выездные матчи для наших футболистов, как и для некоторых других команд, проходят в основном неудачно. Вот и здесь мы проиграли со счетом 2:1. Зато еще одну победу «Звезда» одержала в рамках Кубка Марий Эл над командой «Спутник» из Оршанки 8 июня. Наши игроки завершили первый тайм со счетом 2:0, а затем, видимо, расслабились, пропустив три гола соперника и закончив основное время со счетом 3:3. Победителя определила серия пенальти, в которой отлично сыграл вратарь «Звезды» Дмитрий Рассолов. Итог—4:1 в нашу пользу.

В следующем туре Кубка мы играем с командой СДЮШОР Спартак (г. Йошкар-Ола). На данный момент после пяти игр чемпионата республики «Звезда» набрала 7 очков. Особо следует отметить вратаря команды Д. Рассолова, во многом благодаря его уверенной игре матчи завершались с положительным для нас результатом.

Напомним, следующие игры чемпионата с участием «Звезды» состоятся 18 июня (в п. Красногорском с командой «Восход», начало в 18 часов) и 26 июня (в п. Советском с командой «Виктория-УФСИН», начало также в 18 часов).