Главная Спорт Для всех любителей физкультуры

Для всех любителей физкультуры

16.08.2012
Для всех любителей физкультуры

В ВОСКРЕСЕНЬЕ 12 августа на футбольном поле бывшей школы-интерната прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Всероссийского дня физкультурника, одного из самых любимых и уважаемых спортсменами праздников,  отмечающегося в России с 1939 года.

Поздравить с профессиональным праздником действующих спортсменов, тренеров, ветеранов спорта пришли глава администрации Советского района В.Е.Епифанов, глава администрации городского поселения Советский О.А.Куклина, а также главы некоторых поселений района. Валентин Евгеньевич и заведующий сектором физической культуры и спорта администрации района В.В.Шабалин тепло поприветствовали собравшихся. В.Е.Епифанов, отметив, что сегодня в нашем районе официально культивируется 12 видов спорта, в которых район достойно представляет себя на всех соревнованиях, приступил к вручению заслуженных наград отличившимся спортсменам. В.В.Александров и В.И.Сергеев награждены знаком «Отличник физкультуры и спорта Российской Федерации». Тренеры-преподаватели Советской ДЮСШ И.В.Мусина, Е.Т.Гусев удостоились Почетной грамоты Министерства физкультуры, спорта и туризма РМЭ. Почетной грамотой администрации МО «Советский муниципальный район» награждены учитель физкультуры Кадамской школы А.А.Гусев, учитель физической культуры Кужмаринской школы В.А.Османов, а также А.Н.Куклин и С.В.Канаков (Алексеевское поселение).

После торжественной части все желающие смогли принять участие в турнирах по шашкам, скипингу (прыжки со скакалкой), прыжкам с места, мини-футболу, волейболу, биатлону, дартсу, метанию покрышки, рывку гири. Хорошая солнечная погода и заводная музыка, звучавшая из автоклуба, благоволили к хорошим достижениям и результатам.

МАРИНА ДУБНИКОВА
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В ГАЗЕТЕ "ВЕСТНИК РАЙОНА" №33 ОТ 16 АВГУСТА 2012 ГОДА

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций