Главная Спорт Нас не догонят!

Нас не догонят!

01.05.2014

25-26 апреля в Йошкар-Оле прошел республиканский летний этап Спартакиады допризывной молодежи. В нем снова отличилась команда Советского района, став лучшей в республике.

В этом году в ее состав вошли 10 парней—отличных спортсменов. Вот имена этих чемпионов: обучающиеся лицея-интерната п. Ургакш Максим Пермяков, Глеб Перескоков, Сергей Елкин, Рубен Веденькин, Денис Алаев, Владислав Садовин, Алескей Пуртов, обучающиеся СОШ №3 Артем Васильев и Алексей Мосунов, а также студент Вятского аграрно-строительного техникума Игорь Булыгин. В стрельбе из пневматической винтовки А.Мосунов занял первое место, Г.Перескоков—второе. В целом в стрельбе команда Советского района заняла первое место. В метании гранаты С.Елкин вышел на второе место. В общем зачете А.Васильев стал третьим в республике. Семь наших ребят выполнили норматив I взрослого разряда.

В итоге упорных состязаний команда Советского района, набрав 2786 очков, стала победителем Спартакиады, оставив своих соперников далеко позади. И если в прошлом году отрыв был всего в 30 очков, то в этом году он составил 330 очков! Теперь ребята будут представлять республику на следующем этапе спартакиады.

Марина Дубникова. 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций