Главная Спорт Победы на осеннем кроссе

Победы на осеннем кроссе

26.09.2013

21 сентября в Куприяновской школе Сернурского района состоялся осенний легкоатлетический кросс в честь преподавателей физкультуры А.А. Половникова и И.С.Павлова. Организаторами этого спортивного мероприятия были их сыновья.

В кроссе приняли участие 12 воспитанников учителей физкультуры Кукмаринской и Кадамской школ А.А.Сомина и средней школы А.А.Гусева.

В младшей возрастной группе среди девочек (3-4 класс) на дистанции 500 метров 1 место заняла Анна Громова из Кукмари. В средней группе (5-7 класс) в беге на 800 метров победила Виктория Кузнецова из Кукмари. В этой же возрастной группе второй пришла к финишу Мария Еменгулова, также воспитанница А.А.Сомина. Среди мальчиков 5-7 класса в забеге на 1500 метров 1 место занял Антон Волков из Кадама. Третьим был представитель Кукмари Павел Рукавишников.

Среди девочек 8-9 класса в кроссе на 1500 метров первой прибежала Кристина Громова из Кукмари. В этой же возрастной группе забеге на 2000 метров среди юношей 1 место занял Дмитрий Пятницкий из Кадама.

Владимир Виногоров.

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций