Главная Спорт Победы юных борцов

Победы юных борцов

09.02.2012

В январе в спортивном зале спорткомплекса «Юбилейный» г.Йошкар-Олы  прошли соревнования по вольной борьбе, в которых приняли участие сильнейшие борцы республики. В их числе были и спортсмены из нашего района. Четверо из них стали чемпионами Республики Марий Эл.

Всеволоду Загайнову, ученику Советской школы №2, не было  равных в весовой категории до 50 кг. Четырежды выходил он на ковер и ни  разу не позволил соперникам взять ни одного балла за победу. Даже в финале через минуту он одержал чистую техническую победу.

Алина Ведерникова (школа №3) также уложила на лопатки всех своих  соперниц и завоевала первое место в весе до 40 кг. Дарья Никитина и Николай Филосов тоже поднялись на первую ступень пьедестала.

Полина Волкова, Екатерина Соснова, Александр Сергеев стали вторыми. Евгений Есменеев, Игорь Слюняев, Татьяна Сергеева заняли третьи места.

В феврале месяце намечаются выезды на соревнования в п. Сернур и в г. Оренбург на первенство Приволжского федерального округа. Пожелаем нашим борцам удачи!

И.В.МУСИНА,
тренер-преподаватель Советской ДЮСШ.


 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций