Главная Спорт Воины снова в сборе

Воины снова в сборе

19.04.2012
Воины снова в сборе

8 апреля на базе Кельмаксолинской школы проводилась спартакиада ветеранов и инвалидов войны Советского района «Воин-спорт-2012».

Отрадно, что в этом году желающих принять участие в мероприятии было больше, чем в прошлом. Всего набралось шесть команд. 

После поднятия флага и гимна РФ к участникам соревнований обратились с приветственными словами и поздравлениями глава Кужмаринского поселения И.А.Янцев, начальник отдела военного комиссариата РМЭ по Советскому району В.Е.Лебедев, начальник полиции МО МВД «Советский» А.Н.Беляев и заведующий сектором физической культуры и спорта В.В.Шабалин. 

Ребята из Михайловского, Алексеевского, Вятского, Кужмаринского поселений, Союза десантников и МО МВД России «Советский» соревновались в шести видах спорта: настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки, тягании гири, шахматах, шашках и дартсе.

Лучший результат в стрельбе из винтовки показал начальник военного комиссариата В.Е.Лебедев, второй результат был у начальника полиции А.Н.Беляева, а третье место досталось представителю команды Кужмаринского поселения В.Беляеву.

Марина Дубникова
Продолжение читайте в газете "Вестник района" №15 от 19 апреля 2012 года

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций