15 ноября в Советском районе с рабочим визитом побывала новый руководитель УФССП России по Республике Марий Эл А.В.Эммануилиди.
Последняя партия взрослой противогриппозной вакцины поступила в республику 12 ноября.
В рамках месячника правовых знаний в АСТ с. Вятское 12 ноября во всех учебных группах прошли тематические классные часы на тему «Право и закон».
Подписная кампания на районные газеты в самом разгаре. Наши самые верные читатели уже оформили подписку на 1-ое полугодие 2014 года.
Иногда в жизни целых поколений решающую роль играет та или иная личность, которая меняет взгляды и мировоззрение людей, в особенности подрастающего поколения. Именно такой личностью для многих из нас стал Дмитрий Петрович Цетва.
31 октября в Выставочном центре Торгово-промышленной палаты г. Йошкар-Олы состоялся конкурс «Лучшие товары РМЭ», в котором принимали участие более 50 предприятий республики, в том числе предприятия Советского района.
В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления с 18 по 29 ноября 2013 года на территории Республики Марий Эл проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
13 ноября Управление Росреестра по РМЭ провело в здании администрации Советского района выездное мероприятие
На территории Советского района зарегистрированы 243 предприятия и организации.
Список собственников невостребованных земельных долей паевого фонда в кадастровом блоке № 56:28:12 (СПК «Нива»)